Версия на казахском языкеГлавнаяВиртуальная приемнаяКарта сайтаRSS лента

Подписка на новости

  

Введите ваш email


Послание Президента РК

Государственные символы Республики Казахстан

Премьер-министр Казахстана

Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области

Ассамблея народа Казахстана

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам проверить себя на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

База данных нормативно-правовых актов  «Әділет»

Модернизация  пенсионной системы

казконтент

Kazteleradio

otau tv

  Комплексная программа Культурно-зрелищных и спортивных мероприятий специализированной выставки ЭКСПО-2017




Самрук-Қазына

Структура

Структура областного маслихата

Секретарь областного маслихата

Постоянная комиссия областного маслихата по вопросам отраслей экономики, экологии, бюджета, налогов и финансов
Председатель комиссии

Постоянная комиссия областного маслихата по вопросам охраны здоровья населения и его социальной защиты, образования, культуры и делам молодежи
Председатель комиссии

Постоянная комиссия областного маслихата по вопросам депутатских полномочий, прав граждан, связи с общественными организациями и средствами массовой информации
Председатель комиссии

Аппарат областного маслихата
Руководитель аппарата

Список депутатов Северо-Казахстанского областного маслихата шестого созыва

Персональный состав постоянной комиссии областного маслихата по вопросам отраслей экономики, экологии, бюджета, налогов и финансов

Оразалин Есжан КабиевичОразалин Есжан Кабиевич

 

 

 

 

 

 

1. Оразалин Есжан Кабиевич депутат от избирательного округа №14 района им. Г. Мусрепова, председатель АО «НК «СПК «Солтустiк», председатель комиссии
2. Махметов СейлбекГазизович депутат от избирательного округа №2 Айыртауского района
3. Зенченко Геннадий Геннадьевич депутат от избирательного округа №10 Кызылжарского района
4. Сапаров Алтынбек Сейпуллович депутат от избирательного округа №8 района М. Жумабаева
5. Шакшакбаев Вадим Шамильевич  
6. Леонтьев Сергей Геннадьевич депутат избирательного округа №30 г. Петропавловска
7. Алпысов Ерлан Сапарбекулы депутат от избирательного округа №15 Тайыншинского района, директор ТОО «Племзавод Алабота»
8. Притчин Владимир Андреевич депутат от избирательного округа №23 г. Петропавловска, директор ТОО «Зооветснаб»
9. Канафин Бильгибай Камалович депутат от избирательного округа №4 Аккайынского района, директор ТОО «СК СОС»
10. Мамбетов Еркебулан Нурмагамбетович депутат от избирательного округа №12 от Мамлютского района
11. Ахметбеков СерикМаркенович депутат от избирательного округа №29 г. Петропавловска

Персональный состав постоянной комиссии областного маслихата по вопросамохраны здоровья населения, его социальной защиты, образования, культуры и делам молодежи

Рафальский Анатолий ПавловичРафальский Анатолий Павлович

 

 

 

 

 

1. Рафальский Анатолий Павлович депутат от избирательного округа №16 Тайыншинского района, председатель комиссии
2. Коваленко Владимир Михайлович депутат от избирательного округа №13 района им. Г. Мусрепова
3. Мантариди Василий Анатольевич депутат от избирательного округа №1 Айыртауского района
4. Мусетаев ЕрланАскерович депутат от избирательного округа №7 Жамбылского района
5. Илдырымов Гюлага Маис оглы депутат от избирательного округа №20 г. Петропавловска
6. Кудьяров Даут Рамазанович депутат от избирательного округа №3 Акжарского района, директор ТОО «Акниет-Акжар»
7. Белоног Юрий Анатольевич депутат от избирательного округа №26 г. Петропавловска, главный врач КГКП «Областная больница»
8. Абильмажинов Болат Текебасович депутат от избирательного округа №6 Есильского района, директор ТОО «Кантемир-Агро»
9. Жалгасбаев Биржан Нурмаханович депутат от избирательного округа №19 района Шал акына, директор КГКП «Государственный Казахский музыкально-драматический театр им. С. Муканова»
10. Бустекова Гафура Сабыровна депутат от избирательного округа №24 г. Петропавловска, директор КГУ «СШ №4»

Персональный состав постоянной комиссии областногомаслихата по вопросам депутатских полномочий, прав граждан и законности, связи с общественными организациями и средствами массовой информации

Абдрахманова Райхан ТлековнаАбдрахманова Райхан Тлековна

 

 

 

 

 

 

1. Абдрахманова Райхан Тлековна депутат избирательного округа №21 г. Петропавловска, председатель комиссии
2. Молдагулов Артур Кенжеакимович депутат от избирательного округа №11 Кызылжарского района
3. Тимофеев Сергей Петрович депутат от избирательного округа №25 г. Петропавловска
4. Шоль Юрий Иванович депутат от избирательного округа №5 Есильского района
5. Асанова Айман Сериковна депутат от избирательного округа №17 Тимирязевского района
6. Темирбекова Рашида Магжановна депутат от избирательного округа №18 Уалихановского района
7. Евдаев Рашбиль Ильхананович депутат от избирательного округа №27 г. Петропавловска, директор ИП «Евдаев Р.И.»
8. Фиксель Иван Антонович депутат от избирательного округа №9 района Магжана Жумабаева, директор ТОО «Северо Жасыл Жер»

Список работников аппарата областного маслихата работающих в аппарате на октябрь 2016 года

Бубенко Владимир СтепановичБубенко Владимир Степанович

 

 

 

 

 

№ кабинетов Фамилия, имя, отчество Дата рождения Занимаемая должность, служебные телефоны (городской, внутренний) Место жительства, домашние и сотовые телефоны
1 2 3 6 7
1. Бубенко Владимир Степанович 16.10.1954 г. Секретарь маслихата, 46-44-74 с. Бесколь, ул. Энергетиков, 56
2. Кабдушев Аман Достамович 12.12.1957 г. Руководитель аппарата, верт. 182, 46-96-88, 104 с. Бескол, ул. Комарова, 68
3. Верзилин Александр Михайлович 28.04.1955 г. Заместитель руководителя аппарата, 46-55-74, 108 ул. К. Сутюшева, 43, кв. 39, 46-25-76
4. Ахметова Зураш Кадуевна 28.08.1960 г. Пресс-секретарь, 36-14-91, 103 ул. Ж. Қизатова, 3Б, кв. 34, 50-12-01
5. Кусаинова Манара Рустемовна 25.10.1961 г. Главный инспектор — главный бухгалтер, 46-50-52, 105 ул. Чайковского, 21, 115, 31-04-89
6. Белекеева Лаззат Сайлаубековна 19.11.1968 г. Главный инспектор по кадровой работе, 46-25-61, 110 ул. Юбилейная, 2-36, 50-49-95
7. Кудабаева Алма Жолаушовна 10.07.1970 г. Главный специалист — юрист, 46-48-70, 106 ул. Алтынсарина, 264, кв. 33, 41-20-08
8. Ахметжанова Данагуль Сериковна 10.09.1993 г. Секретарь руководителя 46-44-74 ул. Ж. Жабаева, 167, кв. 60
9. Әбілмажин Ерлан Дулатұлы 13.12.1993 г. Статист 46-50-52 ул. Абая, 81-173, 70-13-40
10. Нефедов Сергей Валерьевич 22.05.1966 г. Водитель ул. Бостандыкская, 13-45

Дата публикации: 2011.04.15 17:13

Последние изменения страницы: 2018.06.13 10:52