Версия на казахском языкеГлавнаяВиртуальная приемнаяКарта сайтаRSS лента

Подписка на новости

  

Введите ваш email


Послание Президента РК

Государственные символы Республики Казахстан

Премьер-министр Казахстана

Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области

Ассамблея народа Казахстана

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам проверить себя на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

База данных нормативно-правовых актов  «Әділет»

Модернизация  пенсионной системы

казконтент

Kazteleradio

otau tv

  Комплексная программа Культурно-зрелищных и спортивных мероприятий специализированной выставки ЭКСПО-2017




Самрук-Қазына

Список депутатов

Северо-Казахстанский областной маслихат Список депутатов областного маслихата VI созыва

  Фамилия, имя, отчество Число, месяц, год рождения   Национальность Образование, специальность Место работы, должность, телефон Телефон
  2 3 4 5 6 7 8
Избирательный округ № 31
Бубенко Владимир Степанович 16.10.1954   русский высшее, инженер-механик Секретарь Северо-Казахстанского областного маслихата 87774059095
Избирательный округ № 1
Мантариди Василий Анатольевич 09.01.1963     грек высшее, учитель русского языка и литературы Константиновская средняя школа, директор, 8-71533-45275 87153345190 87024511511
Избирательный округ № 2
Махметов Сеилбек Газизович 09.12.1957     казах высшее, ветеринарный врач ТОО «Бабык-Бурлук», руководитель, 8-71533-48446 8-71533-48436 87051150220
Избирательный округ № 3
Кудьяров Даут Рамазанович 01.11.1957   казах высшее, экономист ТОО «Акниет Акжар», директор, 8-71559-20175 87056234774
Избирательный округ № 4
Канафин Бильгибай 18.11.1957     казах высшее, агроном ТОО «СК СОС», директор, 87051787010 87051787010
Избирательный округ № 5
Шоль Юрий Иванович 04.05.1961   русский высшее, инженер- механик ТОО «Прометей-Агро», директор 8-71543-35610 87056603392
Избирательный округ № 6
Абильмажинов Болат Текебасович 09.03.1961   казах высшее, ветврач ТОО «Кантемир-Агро», директор87019784561
Избирательный округ № 7
Мусетаев Ерлан Аскерович 05.01.1966   казах высшее, врач-хирург ГКП на ПХВ «Жамбылская ЦРБ», главный врач 8-71544-21103 8-71544-2-22-18, 87775366598
Избирательный округ № 8
Сапаров Алтынбек Сейпуллович   22.06.1968     казах высшее, ученый агроном ТОО «Ногайбай», генеральный директор, 8-7152-527232 87779215555
Избирательный округ № 9
Фиксель Иван Антонович   27.02.1962     немец высшее, инженер- механик ТОО «Север Жасыл Жер», Руководитель, 8-71531-31476 8-71531-31280 87773262016  
Избирательный округ № 10
Зенченко Геннадий Геннадьевич 24.09.1964   русский высшее, техническое КТ «Зенченко и К», директор 87015126761
Избирательный округ № 11
Молдагулов Артур Кенжеакимович 10.12.1971   казах высшее, сельско-хозяйственное СКОФ партии «Нур Отан», первый заместитель председателя 87015033974
Избирательный округ № 12
Мамбетов Еркебулан Нурмагам-бетович 15.09.1962   казах высшее, Инженер механик КТ «Мамбетов и К», генеральный директор 8-71541-26138 87772722978 8-715242-2184,
Избирательный округ № 13
Коваленко Владимир Михайлович 02.01.1964   украинец высшее, учитель физкультуры, экономист ТОО «Раисовское», директор 87718887111
Избирательный округ № 14
Оразалин Есжан Кабиевич 07.11.1970   казах высшее агрономия АО «НК «СПК «Солтүстік» председатель
Избирательный округ № 15
Алпысов Ерлан Сапарбекулы 08.07.1973   казах высшее, инженер- механик ТОО «Племзавод Алабота», директор, 8-71536-75297 8-71536-71027
Избирательный округ № 16
Рафальский Анатолий Павлович 07.11.1953   украинец высшее, врач-хирург Тайыншинская центральная районная больница, главный врач, 8-71536-21257 8-71536-21908
Избирательный округ № 17
Асанова Айман Сериковна 01.02.1963   казашка высшее, учитель русского языка и литературы Тимирязевская школа-интернат, директор, 8-71537-20278 8-71537-21938
Избирательный округ № 18
Темирбекова Рашида Магжановна 05.09.1963   казашка высшее, бухгалтер-экономист Оптово-розничная торговая сеть «Нур», директор 8-71542-22967 8-71542-22680
Избирательный округ № 19
Жалгасбаев Биржан Нурмахано-вич 16.07.1978   казах высшее, актер драматического театра и кино КГКП «Государственный Казахский музыкально-драматический театр им.С.Муканова», директор 50-05-52
Избирательный округ № 20
Илдырымов Гюлага Маис оглы 15.06.1965   азербайджанец высшее, юриспруденция ТОО «Наурыз-2030», генеральный директор 87057568585
Избирательный округ № 21
Абдрахманова Райхан Тлековна 11.07.1962   казашка высшее, учитель математики, социолог СКОФ АО «Жилстойсбербанк», директор 87017391912
Избирательный округ № 21
  Вакансия            
Избирательный округ № 23
Притчин Владимир Андреевич 21.06.1962   русский высшее, ветеринарный врач ТОО «Зооветснаб», директор520256 87772489380
Избирательный округ № 24
Бустекова Гафура Сабыровна 04.09.1962   казашка высшее, учитель физики и математики КГУ «Средняя школа № 4», директор87779253878  
Избирательный округ № 25
Тимофеев Сергей Петрович 28.09.1959   русский среднее техническое, техник строитель ТОО «Основание», директор 87772578199
Избирательный округ № 26
Белоног Юрий Анатольевич 28.09.1970   украинец высшее, врач КГКП «Областная больница», главный врач 46466387017270946 314591  
Избирательный округ № 27
Евдаев Рашбиль Ильхананович 17.09.1955   еврей среднее специальное, правоведение ИП «Евдаев Р.И.», директор 87025520155 528732,  
Избирательный округ № 28
Старостина Екатерина Сергеевна 06.11.1993   Русская высшее, основы права и экономики КГУ «Центр молодежных инициатив» ГУ «Отдела внутренней политики», инструктор по работе с молодежью 8-775-703-15-42
Избирательный округ № 29
Ахметбеков Серик Маркенович 09.12.1967   казах высшее юридическое, экономическое АО «Аграрная кредитная корпорация, директор филиала по СКО 87015261314
Избирательный округ № 30
Леонтьев Сергей Геннадьевич 10.04.1965   русский высшее, экономист ТОО «Фирма Леонтьев», генеральный директор 463905, 87015325071

Список депутатов Петропавловского городского маслихата шестого созыва

№ изб. Ф.И.О. Год рождения Национальность Образование, специальность Место работы, должность № служеб. телефона Партийность
8 Бердагулов Арман Сагатович 19.12.1985 казах высшее, социальный работник Секретарь городского маслихата 46-43-91 Партия «Нұр Отан»
1 Завьялов Олег Владимирович 24.06.1963 русский высшее, врач КГП на ПХВ «Детская областная больница», главный врач 46-43-27 Партия «Нұр Отан»
2 Каиржанова Лаура Советовна 08.06.1969 казашка высшее, учитель химии и биологии СКГУ им. М. Козыбаева, проректор по научной работе 49-34-68 Партия «Нұр Отан»
3 Эрман Владимир Владимирович 24.11.1984 русский средне-специальное ОО «Одно Единое», руководитель, член национальной сборной РК по плаванию   Партия «Нұр Отан»
4 Ташетова Алия Жаксылыковна 15.08.1962 казашка высшее, врач КГП на ПХВ «Городская поликлиника №3», Главный врач 53-76-93 Партия «Нұр Отан»
5 Кусаинов Ермек Каирбекович 07.02.1959 казах средне специальное, декоратор-рекламовед Студия дизайна «Поли арт», директор 50-38-88 50-18-28 Партия «Нұр Отан»
6 Мукушева Гульнара Бутановна 30.09.1965 казашка высшее, учитель русского языка и литературы, культурология Северо-Казахстанское областное музейное объединение, директор 46-20-97 Партия «Нұр Отан»
7 Дарбаева Мадина Танжарбаевна 13.09.1963 казашка высшее, педагогическое ГККП «Детский сад «Алтын бесік», заведующая 50-26-08 ПП «Бірлік»
9 Афанасьев Павел Васильевич 27.03.1975 русский высшее, юрист, учитель СКГУ им. М. Козыбаева, Старший преподаватель СКГУ   ПП «Бірлік»
10 Тоқшалық Ерлан Бейсенұлы 05.05.1977 казах высшее, журналистика Директор СКО филиала АО «РТРК», директор 46-84-60 Партия «Нұр Отан»
11 Семёнова Галина Петровна 25.10.1967 русская высшее, юриспруденция Председатель Ассоциации «СКО Автотранспорт ный союз» 46-23-27 51-93-71 Партия «Нұр Отан»
12 Бацанов Юрий Геннадьевич 16.05.1958 русский высшее, инженер ПК «Аварийная служба», директор 52-89-00 Партия «Нұр Отан»
13 Фомин Александр Васильевич 05.01.1972 русский   ТОО «Центр оптовой торговли» директор 33-24-14 Партия «Нұр Отан»
14 Баженов Ержан Амантаевич 09.06.1970 казах высшее, юрист, экономист ТОО «Кызылжар су», финансовый директор 53-59-96 Партия «Нұр Отан»
15 Мукушев Кенес Танатарович 19.01.1986 казах высшее, технология труда Петропавловский филиал партии «Нұр Отан», 1 зам. председателя 50-14-19 Партия «Нұр Отан»
16 Шакенов Сабит 01.01.1965 казах высшее, экономист ТОО «Машиностроительный завод КАЗТЕХМАШ», ген. директор   Партия «Нұр Отан»
17 Витченко Владимир Николаевич 06.08.1983 украинец высшее, педагогическое Педагог дополнительного образования Детско-юношеский центр внешкольной работы (ДЮЦВР) акимата города 52-51-49 Партия «Нұр Отан»
18 Токмухамбетов Тимур Амиржанович 31.10.1965 казах высшее, инженер-механик ТОО «Завод многопрофильного оборудования», директор 39-09-19 НДПП «Ауыл»
19 Уалиев Данияр Серикович 20.05.1986 казах высшее, учитель физики и информатики Назарбаев интеллектуальная школа, заместитель директора по профильно-экспериментальной работе 55-97-22 Партия «Нұр Отан»

Список районных депутатов

Айыртауский район

1 Жанахметов Берик Темешович  02.03.1964 Секретарь маслихата   8-715-33-22-552 20-141
2 Есенгалиев Сырымбет Кайрушевич 15.07.1964 Директор, ТОО «Баянтай»   т. 22-987, 27-764 8-701-520-59-03
3 Олжабаева  Мендигуль Олжабайкызы 12.11.1977 Директор, Саумалкольская КСШ   8-715-33-28-238, 28-239 8-701-443-11-07
4 Байтенов Айдарбек Агзамович   18.08.1962      Директор, Филиал «Кокшетау Энерго Западные МЭС»   8-71533-2-75-91
5 Пономарев Сергей Ефимович 25.08.1968 Директор, ТОО «Журавка»   8-715-33-26-242 8-777-673-94-28
6 Акмолдин Еркин Капезович   12.09.1971   Индивидуальный предприниматель, «Акмолдин» 8-701-240-08-45
7 Тлеубаева Раушан Раимжановна 20.07.1959 Директор,  Центр занятости   8-715-33-22-643 8-701-727-09-89
8 Казаркин Владимир Яковлевич 24.02.1957 Директор, ТОО «Кутузовкое Алиби»   8-715-33-53-818 8-705-102-41-91
9 Кусаинов Бахыт Мажитович   12.03.1980  Глава КХ «Прекрасное»

8-705-988-75-44 Аким с/о Городецкий Алексей Владим.

8-777-763-22-37 8-775-1523170 51-359

10 Ларионов Леонид Юрьевич   23.07.1985   Директор, Арыкбалыкский филиал ГУ ГНПП «Кокшетау» 8-715-334-11-51
11 Сердалин Навои Махатаевич  07.11.1958 Директор, ТОО «Гусаковка»   8-715-33-48-269
12 Жандосова Ботакоз Торебековна   25.11.1964 Индивидуальный предприниматель 8-701-218-18-40 8-715-33-20-823
13 Байгарин Алмас Манасович 13.06.1988 Председатель правления ТОО КТ «Шалкар» 27-4-43 8-702-533-33-69
14 Бурковская Ирина  Юлиановна 30.01.1972  Директор ТОО «Айыртау Информ»   8-715-33-22-579

Акжарский район

1 Хоршат  Айбек    08.09.1973 Секретарь маслихата   21-3-34 8-701-412-16-91
2        
3 Шулембаев Сагындык Мухатаевич  24.01.1979  Начальник районных электрических сетей   8-701-563-61-37
4 Сабитова Шолпан Каиргельдиевна 3.04.1965  Главный врач, Центральная районная больница   21-132 8-701-363-74-20
5 Киккаринова Оксана Михайловна    22.06.1978  Первый заместитель председателя Акжарского районного филиала партии «Нур Отан» 21-8-93 8-778-362-91-96
6 Копеев Амангельды Хамзатович     29.01.1981 Заместитель директора по УПР «Ленинградский сельхоз колледж»  8-775-754-36-62  
7 Нурманов Жумали Балталиевич 26.09.1968 Генеральный директор ТОО «Талшик Астык LTD»   21-1-23 79-0-90 8-701-523-63-53
8 Прокофьев Анатолий Владимирович 16.05.1958 Начальник ДЭУ-64   8-777-951-19-92 21-382  
9 Закенов Болат Нугметович 2.12.1957 Директор, Бестерекская СШ   раб.21-661 8-701-152-90-65  
10 Тажмиева Айман Кульбековна 13.09.1970 Директор, Жанаульская СШ им. К. Хадесова     8-701-392-63-56раб.51-670  
11 Жамбаев Рашид Жасуланович   17.02.1981  Заместитель директора по воспитательной работе и учитель истории и географии Акжаркынской  средней школы 8-775-536-23-79
12 Сейтов Руслан Зейнуллаевич  10.06.1990  Специалист,  КГУ «Центр молодежных инициатив» 8-778-185-59-67 79-104 79-105

Аккайынский район

1 Муканов Сабит Умурзакович 4.01.1969 Секретарь  маслихата 8-715-32-2-13-08
2 Заика Виталий Валерьевич 6.11.1990 Заместитель директора ТОО «СК СОС» 8-715-32-2-36-11,
3 Фильберт Александр Августович 24.10.1955 Глава КХ «Фиат» 2-13-95,5-13-96, 8-705-761-41-25
4 Ахметова Жанар Бериковна   20.09.1971 Учитель казахского языка и литературы, Ивановская средняя школа 8-715-32-5-24-35
5 Бутко Андрей Витальевич 17.05.1977 Директор,  ТОО «Салют» 25701 8-705-889-16-12
6 Рамазанов Талгат Сакенович 01.01.1964 Директор, Даяндыкская ОШ .2-94-38,2-96-28, 8-705-652-41-37
7 Зикирин Ерлан Ельтаевич 16.02.1986 Заместитель директора, ТОО «Полтавское» 8-715-32-2-63-25  
8 Семенюк Сергей Михайлович . 02.06.1960 начальник участка, Кызылжарский ОПУТ Северо-Казахстанской ОДТ филиала АО «Казахтелеком» 8-715-32-2-00-00 2-11-20
9 Акмамбаева Айгерим Есимовна   8.03.1966 Директор,  Смирновская средняя школы № 2 8-71532-2-10-38, 2-12-45
10 Утебаев Асхат Онгарович   01.12.1980 Заместитель главного врача, КГП на ПХВ «Аккайынская ЦРБ» 8-715-32-2-16-28 87751720202
11 Исин Рустем Амантаевич   23.04.1979 Директор,  Тюменская  основная школа   8-71532-5-13-76, 5-20-89
12 Курманбаев Кизат Газизович   05.02.1955 Не работает 2-55-11 8-777-763-96-65

Есильский район

1 Бектасова Айнагул Какимжоловна     06.01.1968   Секретарь маслихата   8-715-43-2-15-02, 8-705-621-88-71
2 Гольцер Петр Федорович 14.05.1957   Директор ТОО «Азия-Тарангул»   8-705-120-42-63
3 Окованцев Александр Николаевич   14.08.1958   Руководитель ФХ «Луч» 8-705-814-97-11
4 Кондратьева Ольга Алексеевна     04.02.1976   Председатель ОО «Союз предпринимателей Есильского района СКО»   8-705-660-90-38
5 Шкодин Василий Васильевич     06.04.1957  Директор ТОО «Агрохимснаб»   8-705-653-25-80
6 Бимаканов Ерик Куанышбаевич     27.05.1966  Директор, КГУ «Заградовская средняя школа Есильского района СКО»   8-715-43-3-56-38, 8-777-978-43-66
7 Абулгазин Кайрат Ахметжанович     14.09.1960 Первый заместитель председателя, Есильский районный филиал партии «Нұр Отан»   8-715-43-2-16-45, 8-705-241-22-80  
8 Калыбаева Айгуль Каржаубаевна     24.09.1976   Участковый врач, Явленская ЦРБ   8-705-622-21-00
9 Оспанова Амина Бейбутовна     12.01.1981  Заместитель директора по учебной части, КГУ «Николаевская средняя школа им.А.Игибаева Есильского района СКО»  8-701-679-66-93, 8-747-924-00-45
10 Калиев Дулат Тулепергенович   30.12.1960   Директор, Есильский ПУ филиала «Есиль су» РГП «Казводхоз» 8-715-43-5-32-60. 8-705-329-44-48  
11 Жолтабаров Азамат Нурмагамбетович   15.08.1983   Директор, Петровский аграрно-технический колледж 8-715-43-24-7-75 8-705-745-16-86
12 Закирин Руслан Магазович     09.01.1990 Преподаватель-организатор начальной военной подготовки, КГУ «Явленская средняя школа № 1» 8-715-43-2-23-77 8-777-524-76-33
13 Метринский Юрий Вячеславович 06.03.1957 Директор ФХ «Заря» 8-705-252-65-29  

Жамбылский район

  1 Мусабаев  Балтабай Абилович 02.03.1955 Секретарь маслихата,   7-90-09 прям., 7-90-25 факс, 8-777 -335 -97 -52
2 Садыков Равиль Сиреньевич   23.02.1975 Директор, районный узел телекоммуникаций АО «Казахтелеком» 2-11-20, 8-705-320-58-69  
3 Овчинникова Ольга Викторовна 01.01.1968 Заместитель директора по учебной работе, КГУ «Пресновская школа-гимназия имени И.П. Шухова»   2-11-38 раб., 8-705-576-15-85
4 Шихова Юлия Валерьевна 06.07.1986 Начальник, Жамбылский узел почтовой связи АО «Казпочта» 2-15-02 8-777-084-81-49
5 Волков Владимир Ильич 07.07.1968 Первый заместитель председателя, районный филиал партии «Нур Отан»   2-13-32 раб.,  8-705-801-77-25
6 Шумеков Эльдар Сапарович 03.06.1990 И.о. директора КГУ «Петровская основная школа»   5-29-04 раб.,  8-702-727-01-24
7 Асхабов Руслан Жамалайлович 25.08.1970  Глава, КХ «Асхабов Р.Ж.»   8-701-167-57-56
8  Байгаскин Ербол Сапуанович 27.05.1971 Директор, КГУ «Архангельская средняя школа»   5-32-10 раб., 8-777-160-15-84
9 Сураганов Аскар Курмангалиевич    26.10.1961  Директор, КГУ «Баянская средняя школа»   5-23-71.  5-23-75 вахта, 8-705-321-03-82  
10 Сухов Виктор Владимирович 02.03.1961 Директор, ТОО «Атамекен Агро»   3-15-17 прям., 3-15-10 приемная, 87057544009
11 Кызылгозова  Марья   16.03.1958 Индивидуальный предприниматель   3-11-27 раб. 8-777-609-19-10
12 Зикирина Айслу Ислямовна  29.07.1962 Старший врач, Жанажольская врачебная амбулатория   5-36-47 раб., 8-705-794-75-35
13 Токкожина Дана Казакбаевна 04.07.1973 Директор КГУ «Кайранкольская средняя школа»   3-41-31 раб., 8-777-135-20-65

Район Магжана Жумабаева

  1 Абильмажинов Тулеген Альжанович 11.08.1966 Секретарь маслихата   21603; д.23597, 8-777-082-66-65
2 Бакиров Ермек Жангерович 10.07.1964 Директор КГУ «Колледж профессиональной подготовки и сервиса акимата СКО» 21981 д.22316, 8-705-503-94-89
3 Сагандыкова Гульбану Тулегеновна 31.10.1966 Заместитель главного врача, Центральная районная больница   2-06-54 8-777-327-6279
4 Чернышов Вячеслав Павлович 11.05.1958 Директор, ТОО «Александровское» 5-22-80 8-777-240-85-86
5 Кондратов Валерий Карпович 02.01.1959 Директор, Возвышенская СШ 3-13-88 8-777-619-45-29
6 Хайдарова  Жания Абаевна 26.11.1977 Директор, Каракогинская средняя школа   2-49-70, р.2-44-89 8-705-320-60-49
7 Талкачев Александр Дмитриевич 03.01.1963 Директор, Молодогвардейская средняя школа  3-36-67 3-36-85, 8-705-256-08-71
8 Темиров Сабит Ашимович 22.02.1970 Глава,  ФХ «Темиров»  2-43-97 8-777-294-63-02
9 Оспанов Алибай Хаджимуратович 02.10.1959 Глава КФХ «Рузана» 3-59-17, 8-777-495-60-41
10 Кусанова Анара Амангельдыевна 01.01.1986 КГУ «Центр молодежных и детских инициатив» 2-80-99 8-705-320-11-98
11 Казанов  Болат Сатыбалдинович 04.11.1953 Первый заместитель председателя, районный филиал партии «Нур Отан»   2-10-26, р.2-01-53 8-777-324-59-74
12 Лунин Андрей Михайлович 03.12.1974 Глава  КХ «Восход» 5-24-01 8-777-405-89-20
13 Симбирцева Людмила Константиновна 24.05.1970 Руководитель, ИП «Симбирцева Л.К.» 2-18-62 д.2-81-08, 8-747-756-02-90

Кызылжарский район

  1 Молдахметова Айжан Аскаровна 26.09.1969 Секретарь маслихата 2-22-46, 2-15-06,    8-777-619-54-92
  2 Рахимов Нурлан Магжанович 11.03.1967 Врач- стоматолог, Бескольской центральной районной больницы   2-15-51 8-701-679-63-61 8-777-553-20-53
  3 Габдулин Ергали Жартаевич 3.12. 1962 Директор ТОО «Большемалышенское»   8 705 231-02-14
  4 Закирин Думан Кайратович   21.05.1988   И.о.директора, Центр молодежных и детских инициатив    8-(71538)22187 8 777-08-32-389
  5 Шушамоин Анатолий Фролович 20.08.1958 Директор ТОО «ЕР-Агро» 36-15-90  8-705-320-90-25
  6 Оралұлы Сермұхамет 22.08.1962 Директор ИП «Ахмутдинов»   2-27-01, 2-27-10,  8-777-922-00-80
  7 Илюбаева Гульнара Каиржановна 02.05.1972 Директор Вагулинской средней школы   5-30-23  8-705-255-57-82  
  8 Гноевых Сергей   Юрьевич 01.01.1971 Директор ГУ «ПЛ №13»  5-18-59 8 777 620 17 15
  9 Сопаяков Ермек  Галымжанович 25.04.1975 И.о. директора, ТОО «Кондратовский ОПЛП»   8 778 909 41 66
   10 Мануйлова Светлана Анатольевна 14.12.1973 Директор ИП «Мануйлова» 8-777-607-03-13
11 Наурызбаев Багдат Какимович 08.09.1970 Лесничий Бугровское лесничество 8-771-211-3450
  12 Данилова Марина Александровна 05.01.1968 Директор, Соколовская спецшкола-интернат для детей сирот 8-771-296-72-61
  13 Безуглова Марика Анварбековна 01.01.1983 Директор ИП «Марика»   8-777-083-52-25 8-771-211-64-61

Мамлютский район

1 Нурмуканова  Ралия  Равильевна 20.10.1961 Секретарь маслихата   2-15-88 2-20-52  8-777-659-53-50
2 Альжанов Талгад  Сейлбекович 04.01.1966 Директор, ТОО «Белое-Агро» 8 701 771-21-36
3 Могунова Даголе Антонасовна 08.06.1962 Директор, Мамлютский узел почтовой связи АО «Казпочта»   2-12-58 2-15-39 8-705-507-78-85
4 Линник Марина Анатольевна 20.08.1975 Завуч, Дубровинская СШ   2-54-59 2-54-68 8-705-561-61-62
5 Шарипов Серали Байдрахманович 29.01.1959 Директор, ТОО «Андреевка СК»   23-1-65 3-1-98 8-775-511-79-79
6 Жунусов Арыстан Ногаевич 01.11.1960 Директор, КТ «Мамбетов и К»   26-1-38 26-1-00 8-705-170-63-07
7 Бекенов Канат  Жанабаевич 01.12.1967 Директор, ТОО «Стан»   5-29-19 8 771-029-15-51
8 Прелгаускас Дмитрий Кестутисович 29.08.1990 Директор, Кызыласкерская СШ   5-17-30 8-705-265-04-75
9 Шагвалеева Халида Халитовна 16.02.1961 Директор, главный редактор,  ТОО «Редакция газеты «Знамя труда»   7-90-41  2-12-18 8-777-921-00-16
10 Касенов Каирбек Нурманович 26.03.1976 Директор, ГУ «Мамлютское государственное лесное учреждение»   2-13-08  2-26-70  2-15-18 8-777-377-59-04   8-775-278-31-65
11 Омарова Диана Хамзиновна 06.07.1973 Акушер-гинеколог, Мамлютская ЦРБ    2-25-42  2-09-74 8-771-272-8077
12 Кошанов Абай Макпозавич. 06.10.1969 Заместитель председателя районного филиала партия «НҰР ОТАН»    2-27-41  2-25-72 8-705-119-84-26

Район им. Габита Мусрепова

1 Адильбеков Ерлан  Естаевич 01.08.1972   Секретарь маслихата т. 20890  8-701-520-56-08
2 Авраменко Виталий Владимирович 04.06.1975   Заведующий районной поликлиникой т. 20599 т.р.22127 8-778-168-79-15
3 Шаймерденов Ибрагим  Ерденович 16.06.1960   Начальник станции, Новоишимская Акмолинского отделения АО «НК Казакстан темир жолы»  8-701-524-11-01 т. 62400 т.р. 62600
4 Ахметов Марат   Кайыржанович 10.08.1968   Директор, районный филиал Палаты  предпринимателей     8-775-617-71-69 т. 79155 т.р.79153
5 Абуова Махаббат  Куанышевна 23.12.1988   Старшая вожатая, Новоишимская СШ №2» т. 23954 8-778-205-54-43
6 Баянова Зиляра Науфатовна 8.02. 1966  Директор, Буденновская СШ   8-705-756-45-30,  т. 53984 т.р. 54004
7 Амангельдиев Даулет  Бимендиевич 27.05.1964  Директор ТОО «Солтүстік құрылыс» 8-777-927-13-23 т. 22366
8 Нурмаганбетова  Айгул  Колбаевна 15.04.1964  Директор, Новоишимская СШ   с. Новоишимское ул. Элеваторная 1 8-702-722-09-24,  т.р.8 (715 35) 22108; д.20965
9 Синдякина Наталья Анатольевна 19.03.1975  Директор рай ДК  8-705-352-28-88
10 Когтева  Лариса   Владимировна 07.10.1973  Директор, Рузаевская СШ   т.р. 31-172, т. 31-631,  8-701-346-10-56
11 Абдрахманова Лейла   Еркеновна 10.11.1970   Директор районный филиал «Республиканский методический центр фитосанитарной диагностики и прогноза» 8-775-953-71-79 т.р. 21558
12 Сулейменов Даулет   Сартаевич 5.03.1984   Директор ТОО «Береке-Агро»   т. 27186,  8-777-536-16-43 8-701-747-57-84
13 Боровских Юрий  Анатольевич 20.03.1962   Начальник, районный производственный узел телекоммуникации 8 701 768 00 93,   т.д. 22000 т.р.21120  
14 Токов Кайрат Амантаевич 12.01.1969   Глава К/Х «Жас Канат»    

Тайыншинский район

1 Шарипов Кайрат  Кенесоулы 18.11.1955 Секретарь маслихата   21492, 87017747344 д.22547
2 Потапова Маргарита Ильинична 19.07.1962 Директор, Дом-интернат «Надежда»   25515 8-777-902-27-85 д. 23383
3 Кахабаев Мурат Мухамбеткалиевич 28.10.1968  Руководитель , филиал РГУ «Центр обслуживания  населения по Тайыншинскому району»   23603, 8-701-751-35-57 д.21068
4 Сарсембаев Тлек Акимбаевич 06.03.1957 Директор, ТОО «Тулпар-Тайынша»   24381 8-701-714-82-79 д.21635
5 Бейсембаев  Уакыт Бегайдарович 08.09.1964  Первый заместитель, филиал партии  «Нур Отан»  23124
6 Габдуллин Жумагали Жартаевич 28.12.1958 Директор, ТОО «Агроном-Тайынша»   37296 37189 факс 8-705-576-04-89 д.37196
7 Кошкарбаев Нуржан Сураганович 16.04.1960  Директор ТОО «Алиби Астык»   пр. 37621,  раб. 37589 8-702-820-67-29
8 Актаева Мархаба Ермековна 02.01.1964  Директор Алаботинская СШ   75246 д.75140 8-701-431-39-52
9 Рафальский Анатолий Брониславович 20.03.1955  Директор  ТОО «Тайынша - Астык»     73443 73472 –приемная д. 73366 8-777-325-69-50
10 Трофимов Денис Михайлович 26.02.1989 И. о. директора КГУ «Центр молодежных инициатив» 23853 8-775-172-20-25
11 Валяева Лидия Петровна 08.04.1964  Директор Петровская СШ   70151 д.70051 8-777-083-20-64
12 Жакупов Данияр Кельденбаевич 25.03.1986  Менеджер,  ТОО «Данияр-Бидай»   8 (715 36)70358
13 Кершис Александр Владимирович 09.07.1974  Инженер-геодезист, ПК «Инжиниринг»   8 705 653 97 95 51642
14 Рустамов Бахтияр Рахимович 16.03.1984  Директор, ТОО «Аманат-Недра»   53123 8 777-135-14-16 8-775-792-88-40
15 Машталяр Юрий Алексеевич 11.05.1961  Директор, ТОО «Летовочный РМЗ»   52332 52317 — проходная 8-777-901-22-11 д.52395

Тимирязевский район

1 Мустафин  Сабыр Советович 18.05.1960 Секретарь маслихата,   8-715-37-2-12-53 8 775 903 67-21
2 Жантоков Жансылык Ашенович 06.06.1958 Директор, КГУ «Тимирязевский агротехнический колледж»     71537-2-11-90 8 705 560 06-94
3 Сапулатов Каертар Аипович 10.04.1955 Директор, ТОО «Атамекен-Агро-Тимирязево»   8-71537-2-33-66 8 777 140 15-64
4 Иванова Маргарита Фёдоровна 06.01.1969 Директор, ГККП «Школа  искусств»   8-71537-2-11-83 8 775 966 17-96
5 Дюсембаев Болат Дауренович 13.08.1959 Директор, ТОО «Москворецкое» 8-715-37-5-14-17 8 705 125 22-59
6 Никитенк  Евгений Николаевич 21.06.1983 Глава КХ «Евгений и К»   8-705-233-75-82
7 Усенков Николай Алексеевич 05.11.1959 Глава КХ «Усенков Н.А.»   8-705-102-62-59
         
9 Едрисова Жазира Кайруловна 16.05.1987 И.о. директора,  КГУ «Центр молодёжных инициатив» 8-715-37-7-90-49 8 778 205 11-17
10 Жукеев Серик Аманжолович 17.12.1966 Директор, ТОО «Есей-Агро»      8-(71537)-7-90-53 8 777 927 77-02
11 Приходько Александр Геннадьевич 04.09.1981 Первый заместитель районный филиал партии «Нұр Отан»   8-715-37-2-00-10
12 Аллахяров  Иса Мехти оглы 20.08.1962 Директор, Тимирязевский мукомольный комбинат  8-705-399-99-99

Уалихановский район

1 Кадиров Бауыржан Хамзинович 01.02.1962 Секретарь маслихата   22330, д.21433  8-701-901-84-69
2 Искаков Даурен Серикович 16.03.1991 Учитель истории, ГКП «Бидаикская средняя школа» 26672, д.26283 8-775-408-58-53 8 705-119-58-76
3 Голубев Виктор Анатольевич 19.01.1960 Начальник, ПУ «Мортык» ТОО «Агро-фирма «Кызылту-Нан»   51531, д.51499 сот.7024223860  
4 Дюсембеков Талгат Мусаевич 21.02.1966 Директор, ГКП на ПХВ «Мөлдір су»   20010, д.21728 8-778-168-90-70
5 Латыпова Маржан Маратовна 24.12.1966 Первый заместитель районный филиал партии «Нұр Отан» 22690, д.22987 8-701-484-33-64
6 Капышев Кызыр Койшибаевич 06.10.1962 Руководитель, районная ветеринарная станция 52145, 52065 (машина), д.52308  8-705-783-51-99  
7 Топанбаева Бибинур Бейсенбаевна 27.11.1974 Главный редактор ТОО «Нұрлы ел»   20027, д.22571 8-775-953-43-19
8 Уахитов Ербол Файзуллаевич 10.11.1983 И.о. главного врача, Центральная районная больница 21742 8-775-348-01-85
9 Балтабаев Марат Жумагулович 24.09.1975 Директор,Кишкенекольская СШ№1    22655, д.21662 8-775-452-00-06
10 Жантлеуов Кенжебек Каирбекович 06.06.1967 Глава ФХ «Қазанат»   21401, д.21458 8-775-667-8635

Дата публикации: 2011.04.15 15:30

Последние изменения страницы: 2018.03.02 10:27