Версия на казахском языкеГлавнаяВиртуальная приемнаяКарта сайтаRSS лента

Подписка на новости

  

Введите ваш email

Послание Президента РК

Государственные символы Республики Казахстан

Премьер-министр Казахстана

Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области

Ассамблея народа Казахстана

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам проверить себя на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

База данных нормативно-правовых актов  «Әділет»

Модернизация  пенсионной системы

казконтент

Kazteleradio

otau tv

  Комплексная программа Культурно-зрелищных и спортивных мероприятий специализированной выставки ЭКСПО-2017




Самрук-Қазына

Антикоррупционные действия

Анализ коррупционных рисков в деятельности КГУ «Аппарат Северо-Казахстанского областного маслихата» Zip (36 Kb)

Об утверждении Правил проведения внешнего анализа коррупционных рисков Zip (35 Kb)

О проведении антикоррупционного мониторинга деятельности КГУ«Северо-Казахстанский областной маслихат» Zip (38 Kb)

Результат Антикоррупционного мониторинга в деятельности КГУ «Аппарат Северо-Казахстанского областного маслихата» Zip (23 Kb)

Об утверждении Типовых правил проведения внутреннего анализа коррупционных рисков Zip (23 Kb)

Антикоррупционная стратегия Республики Казахстан на 2015-2025 годы Zip (36 Kb)

Антикоррупционный стандарт поведения государственных служащих коммунального государственного учреждения «Аппарат Северо-Казахстанского областного маслихата» Zip (35 Kb)

О противодействии коррупции Zip (38 Kb)

О мерах по дальнейшему совершенствованию этических норм и правил поведения государственных служащих Республики Казахстан Zip (23 Kb)


Противодействие коррупции

19 октября 2016 года в аппарате областного маслихата проведен семинар по противодействию коррупции с участием Зайцевой Светланы Николаевны — инспектора антикоррупционной службы Департамента национального бюро по противодействию коррупции по СКО и Мухамеджановой Альпии Беркутовны — главного специалиста департамента министерства по делам государственной службы по СКО.

Зайцевой Светланы Николаевны — инспектора антикоррупционной службы Департамента национального бюро по противодействию коррупции по СКО рассказала подробно о Законе Республики Казахстан «О противодействии коррупции», «О Плане мероприятий на 2015-2017 годы по реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы и противодействию теневой экономике в Северо-Казахстанской области». В ходе семинара продемонстрированы видеосюжеты о громких коррупционных преступлениях, совершенных государственными служащими.

Мухамеджановой Альпии Беркутовны — главного специалиста департамента министерства по делам государственной службы по СКО. Рассказала о Правилах проведения конкурса на занятие административной государственной должности, о прохождении тестирования.

Служба противодействию коррупции

Информацию о фактах коррупции можете сообщит по телефону 1424.


Дни и часы приема секретаря и руководителей аппарата
Северо-Казахстанского областного маслихата

Телефон доверия: 8(7152) 46-44-74
Адрес: Республика Казахстан, Петропавловск, ул. Конституции Казахстана, 38

Утвержден
Распоряжением Секретаря
областного маслихата
7 августа 2017 года №9ОД

График приема граждан В Северо-Казахстанском областном маслихате

ФИО Занимаемая
должность
Дата и время приема Адрес
Бубенко Владимир Степанович Секретарь СКО маслихата каждый понедельник
с 15-00 до 18-00
г. Петропавловск
ул. Конституции Казахстана, 38,
ІV — этаж, каб. 91
Кабдушев Аман Достамович

Руководитель аппарата СКО маслихата
каждый вторник
с 15-00 до 18-00
г. Петропавловск
ул. Конституции Казахстана, 38,
ІV — этаж, каб. 89
Верзилин Александр Михайлович 

Заместитель руководителя аппарата СКО маслихата
каждая пятница
с 15-00 до 18-00
г. Петропавловск
ул.Конституции Казахстана, 38,
ІV — этаж, каб. 77
Депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата — один раз в месяц (по согласованию)

График приема граждан секретарем и депутатами Северо-Казахстанского областного маслихата на декабрь месяц 2017 года

Ф.И.О. лица проводящего прием граждан

 

Должность лица, проводящего прием граждан

Дата и время

приема граждан

Местонахождение

Контактный телефон

Бубенко

Владимир Степанович

Секретарь Северо-Казахстанского

областного маслихата,

депутат от избирательного округа № 31

Каждый понедельник месяца, ежедневно

с 15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Конституции Казахстана 38,

4 этаж, кабинет 91

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Мантариди

Василий

Анатольевич

Депутат от избирательного округа № 1, директор Константиновской

средней школы

Каждый третий понедельник месяца

с 15:00 до 17:00 часов

Айыртауский район,

с.Саумалколь, ул.Ш.Уалиханова 44

1 этаж, здание районного маслихата

(871534) 2-19-02

Махметов

Сеилбек

Газизович

Депутат от избирательного округа № 2,

руководитель ТОО«Бабык-Бурлук»

Каждый второй понедельник месяца

с 15:00 до 17:00 часов

Айыртауский район,

с.Саумалколь, ул.Ш.Уалиханова 44

1 этаж, здание районного маслихата

(871534) 2-19-02

Кудьяров

Даут

Рамазанович

Депутат от избирательного округа № 3,

директор ТОО«Акниет Акжар»

Каждый третий

понедельник месяца

с 11:00 до 13:00 часов

Акжарский район,

с.Талшик ул. Целинная 15,

кабинет № 1

(8-71546)-21-5-84

(8-71546)-21-3-34

Канафин

Бильгибай

Камалович

Депутат от избирательного округа № 4,

директор ТОО «СК СОС»

Каждая первая

среда месяца

с 10:00 до 13:00 часов

Аккайынский район,

а. Шагалалы, ул. Центральная

здание ТОО «СК СОС»

8-71532-2-35-47

Шоль

Юрий

Иванович

Депутат от избирательного округа № 5,

директор ТОО «Прометей-Агро»

 

Каждый третий понедельник месяца

с11:00 до 15:00 часов

Есильский район,

с.Явленка, ул.Ленина 14а, общественная приемная районного филиала партии «Нур Отан»

(8-71543)-2-16-45

Абильмажинов Болат

Текебасович

Депутат от избирательного округа № 6,

директор ТОО«Кантемир-Агро»

Каждый третий вторник месяца

с11:00 до 15:00 часов

Есильский район,

с.Явленка, ул.Ленина 14а,

общественная приемная районного филиала партии «Нур Отан»

(8-71543)-2-16-45

Мусетаев

Ерлан

Аскерович

Депутат от избирательного округа № 7,

главный врач ГКП на ПХВ «Жамбылская ЦРБ»

Каждый третий понедельник месяца

с 14:00 до 17:00 часов

Жамбылский район,

с.Пресновка, ул.Довженко,46

приемная администрации ЦРБ

(8-71544)-2-11-03

Сапаров

Алтынбек

Сейпуллович

 

Депутат от избирательного округа № 8,

генеральный директор ТОО «Ногайбай»

Каждый третий понедельник месяца

с 15:00 до 17:00 часов

район Магжана Жумабаева,

г.Булаево, ул.Юбилейная,56

здание районного маслихата

(871531)-2-19-96

Фиксель

Иван

Антонович

 

Депутат от избирательного округа № 9,

директор ТОО «Север Жасыл Жер»

Каждый второй

понедельник месяца

с 15:00 до 17:00 часов

район Магжана Жумабаева,

г.Булаево, ул.Юбилейная,56

здание районного маслихата

(871531)-2-19-96

Зенченко

Геннадий

Геннадьевич

 

Депутат от избирательного округа № 10,

директор КТ «Зенченко и К»

 

Каждый вторник месяца

с 9:00 до 11:00 часов

Кызылжарский район,

с. Новоникольское, ул.Степная 2а,

приемная директора

(8715-38)-2-51-37

Молдагулов

Артур

Кенжеакимович

Депутат от избирательного округа № 11,

первый заместитель

председателя СКОФ партии

«Нур Отан»

Каждый вторник месяца, ежедневно

с 16:00 до 18:00 часов

СКОФ партии «Нур Отан»,

г.Петропавловск, ул.Абая 15,

2 этаж, кабинет № 1

(87152) 36-94-52

Мамбетов

Еркебулан

Нурмагамбетович

Депутат от избирательного округа № 12, генеральный директор

КТ «Мамбетов и К»

25 декабря

с 15:00 до 17:00 часов

Мамлютский район

г.Мамлютка, ул. А.Кунанбаева 5, здание районного маслихата

871541-2-12-16

87152-46-48-70

 

Коваленко

Владимир

Михайлович

 

Депутат от избирательного округа № 13,

директор ТОО «Раисовское»

 

Каждый третий понедельник месяца

с 15:00 до 17:00 часов

район имени Габита Мусрепова,

с. Новоишимское ул. Абылайхана 28.

кабинет № 16

8715-35-21-5-95

87152-46-48-70

Оразалин

Есжан

Кабиевич

Депутат от избирательного округа № 14, председатель АО

«НК «СПК «Солтүстік»

 

Каждый второй понедельник месяца

с.Рузаевка

с 11:00 до 13:00 часов

с.Чистополье

с 14:00 до 17:00 часов

район имени Габита Мусрепова,

с. Рузаевка, ул.Рузаево 123

 

с.Чистополье, ул.Ленина 77

8715-35-21-5-95

87152-46-48-70

Алпысов

Ерлан

Сапарбекулы

Депутат от избирательного округа № 15,

директор ТОО «Племзавод Алабота»

 

4 декабря

районный маслихат с 11:00 до 13:00 часов

районный филиал партии «Нур Отан» с 15:00 до 17:00 часов

Тайыншинский район,

г.Тайынша,

переулок Почтовый 31а

 

районный маслихат

(8-71536)-2-30-72

районный филиал партии

«Нур Отан»

(8-71536)-2-20-47

Рафальский Анатолий

Павлович

Депутат от избирательного округа № 16,

главный врач Тайыншинской

центральной районной больницы

 

11 декабря

районный маслихат с 11:00 до 13:00 часов

районный филиал партии «Нур Отан» с 15:00 до 17:00 часов

Тайыншинский

район, г.Тайынша,

переулок Почтовый 31а

районный маслихат

(8-71536)-2-30-72

районный филиал партии

«Нур Отан»

(8-71536)-2-20-47

Асанова

Айман

Сериковна

Депутат от избирательного округа № 17,

директор Тимирязевской

школы-интернат

 

Каждый третий понедельник месяца,

районный филиал партии «Нур Отан» с 15:00 до 17:00 часов

Тимирязевский район,

с. Тимирязево,

ул. Б. Момышулы 29

 

8-71537-2-00-10

 

Темирбекова

Рашида

Магжановна

Депутат от избирательного округа № 18,

директор оптово-розничной торговой сети «Нур»

 

Каждый третий понедельник месяца

с 15:00 до 18:00 часов

Уалихановский район,

с. Кишкенеколь

переулок Шайсултанова 13.

Здание офиса «Нур» (электротовары)

 

(8-71542)-22967

 

Жалгасбаев

Биржан Нурмаханович

Депутат от избирательного округа № 19,

директор КГКП «Государственный

Казахский музыкально-драматический театр им.С.Муканова»

9 декабря

с 11:00 до 13:00 часов

Район Шал акына

село Ұзынжар,

акимат сельского округа

(8-715-34) 2-06-75

(87152)-41-25-32

Илдырымов

Гюлага

Маис оглы

 

Депутат от избирательного округа № 20, генеральный директор

ТОО«Наурыз-2030»

7 декабря

с 15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Конституции Казахстана 38,

4 этаж, кабинет 75

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Абдрахманова Райхан

Тлековна

 

Депутат от избирательного округа № 21,

директор СКОФ АО «Жилстройсбербанк Казахстана»

5 декабря

с 15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Конституции Казахстана,28

2 этаж, кабинет 208

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Бишимов

Куаныш Ердаулетович

 

Депутат от избирательного округа № 22, генеральный директор АО «ПЗТМ»

 

 

город Петропавловск

проезд Я.Гашека 1, завод «ПЗТМ»

2 этаж, приемная директора

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Притчин

Владимир Андреевич

Депутат от избирательного округа № 23,

директор ТОО «Зооветснаб»

 

6 декабря

с15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Конституции Казахстана 38,

4 этаж, кабинет 75

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Бустекова

Гафура

Сабыровна

 

Депутат от избирательного округа № 24,

директор КГУ «Средняя школа № 4»

 

11 декабря

с15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул.Мира 274, 1 этаж,

приемная директора

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Тимофеев

Сергей

Петрович

 

Депутат от избирательного округа № 25,

директор ТОО «Основание»

12 декабря

с15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул.Мусрепова 30 «А»,

приемная директора

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Белоног

Юрий

Анатольевич

 

Депутат от избирательного округа № 26,

главный врач КГКП

«Областная больница»

13 декабря

с15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Брусиловского 20

2 этаж, приемная главного врача

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Евдаев

Рашбиль

Ильхананович

 

Депутат от избирательного округа № 27,

директор ИП «Евдаев Р.И.»

14 декабря

с15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Конституции Казахстана 38,

4 этаж, кабинет 75

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Ахметбеков

Серик

Маркенович

Депутат от избирательного округа № 28,

директор АО «Аграрная кредитная

корпорация

20 декабря

с15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Конституции Казахстана 38,

4 этаж, кабинет 75

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Леонтьев

Сергей

Геннадьевич

 

Депутат от избирательного округа № 29, генеральный директор ТОО«Фирма Леонтьев»

21 декабря

с 15:00 до 17:00 часов

город Петропавловск

ул. Медведева, 43

3 этаж, приемная директора

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

Старостина Екатерина

Сергеевна

Депутат от избирательного округа № 30,

инструктор по работе с молодежью КГУ «Центр молодежных инициатив

города Петропавловска

25 декабря

с 15:00 до 18:00 часов

город Петропавловск

ул. Конституции Казахстана 38,

4 этаж, кабинет 75

(87152) 46-44-74

(87152) 46-48-70

График приема граждан секретарем и депутатами Северо-Казахстанского областного маслихата на ноябрь месяц 2017 года

Ф.И.О. лица проводящего прием граждан Должность лица, проводящего прием граждан Дата и времяприема граждан Местонахождение Контактный телефон
Бубенко Владимир Степанович Секретарь Северо-Казахстанскогообластного маслихата,депутат от избирательного округа № 31 Каждый понедельник месяца, ежедневнос 15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Конституции Казахстана 38,4 этаж, кабинет 91 (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Мантариди ВасилийАнатольевич Депутат от избирательного округа № 1, директор Константиновскойсредней школы Каждый третий понедельник месяцас 15:00 до 17:00 часов Айыртауский район,с.Саумалколь, ул.Ш.Уалиханова 441 этаж, здание районного маслихата (871534) 2-19-02
Махметов Сеилбек Газизович Депутат от избирательного округа № 2,руководитель ТОО«Бабык-Бурлук» Каждый второй понедельник месяцас 15:00 до 17:00 часов Айыртауский район,с.Саумалколь, ул.Ш.Уалиханова 441 этаж, здание районного маслихата (871534) 2-19-02
Кудьяров Даут Рамазанович Депутат от избирательного округа № 3,директор ТОО«Акниет Акжар» Каждый третийпонедельник месяцас 11:00 до 13:00 часов Акжарский район,с.Талшик ул. Целинная 15,кабинет № 1 (8-71546)-21-5-84(8-71546)-21-3-34
Канафин Бильгибай Камалович Депутат от избирательного округа № 4,директор ТОО «СК СОС» Каждая перваясреда месяцас 10:00 до 13:00 часов Аккайынский район,а. Шагалалы, ул. Центральнаяздание ТОО «СК СОС» 8-71532-2-35-47
Шоль Юрий Иванович Депутат от избирательного округа № 5,дректор ТОО «Прометей-Агро» Каждый третий понедельник месяцас11:00 до 15:00 часов Есильский район,с.Явленка, ул.Ленина 14а, общественная приемная районного филиала партии «Нур Отан» (8-71543)-2-16-45
Абильмажинов Болат Текебасович Депутат от избирательного округа № 6,директор ТОО«Кантемир-Агро» Каждый третий вторник месяцас11:00 до 15:00 часов Есильский район,с.Явленка, ул.Ленина 14а,общественная приемная районного филиала партии «Нур Отан» (8-71543)-2-16-45
Мусетаев Ерлан Аскерович Депутат от избирательного округа № 7,главный врач ГКП на ПХВ «Жамбылская ЦРБ» Каждый третий понедельник месяцас 14:00 до 17:00 часов Жамбылский район,с.Пресновка, ул.Довженко,46приемная администрации ЦРБ (8-71544)-2-11-03
Сапаров Алтынбек Сейпуллович Депутат от избирательного округа № 8,генеральный директор ТОО «Ногайбай» Каждый третий понедельник месяцас 15:00 до 17:00 часов район Магжана Жумабаева,г.Булаево, ул.Юбилейная,56здание районного маслихата (871531)-2-19-96
Фиксель Иван Антонович Депутат от избирательного округа № 9,директор ТОО «Север Жасыл Жер» Каждый второйпонедельник месяцас 15:00 до 17:00 часов район Магжана Жумабаева,г.Булаево, ул.Юбилейная,56здание районного маслихата (871531)-2-19-96
Зенченко Геннадий Геннадьевич Депутат от избирательного округа № 10,директор КТ «Зенченко и К» Каждый вторник месяцас 9:00 до 11:00 часов Кызылжарский район,с. Новоникольское, ул.Степная 2а,приемная директора (8715-38)-2-51-37
Молдагулов Артур Кенжеакимович Депутат от избирательного округа № 11,первый заместительпредседателя СКОФ партии«Нур Отан» Каждый вторник месяца, ежедневнос 16:00 до 18:00 часов СКОФ партии «Нур Отан»,г.Петропавловск, ул.Абая 15,2 этаж, кабинет № 1 (87152) 36-94-52
Мамбетов Еркебулан Нурмагамбетович Депутат от избирательного округа № 12, генеральный директорКТ «Мамбетов и К» 20 ноябряс 15:00 до 17:00 часов Мамлютский районг.Мамлютка, ул. А.Кунанбаева 5, здание районного маслихата 871541-2-12-1687152-46-48-70
Коваленко Владимир Михайлович Депутат от избирательного округа № 13,директор ТОО «Раисовское» Каждый третий понедельник месяцас 15:00 до 17:00 часов район имени Габита Мусрепова,с. Новоишимское ул. Абылайхана 28.кабинет № 16 8715-35-21-5-9587152-46-48-70
Оразалин Есжан Кабиевич Депутат от избирательного округа № 14, председатель АО«НК «СПК «Солтүстік» Каждый второй понедельник месяцас.Рузаевкас 11:00 до 13:00 часовс.Чистопольес 14:00 до 17:00 часов район имени Габита Мусрепова,с. Рузаевка, ул.Рузаево 123
с.Чистополье, ул.Ленина 77
8715-35-21-5-9587152-46-48-70
Алпысов Ерлан Сапарбекулы Депутат от избирательного округа № 15,директор ТОО «Племзавод Алабота» 6 ноябрярайонный маслихат с 11:00 до 13:00 часоврайонный филиал партии «Нур Отан» с 15:00 до 17:00 часов Тайыншинский район,г.Тайынша,переулок Почтовый 31а районный маслихат(8-71536)-2-30-72районный филиал партии«Нур Отан»(8-71536)-2-20-47
Рафальский АнатолийПавлович Депутат от избирательного округа № 16,главный врач Тайыншинскойцентральной районной больницы 13 ноябрярайонный маслихат с 11:00 до 13:00 часоврайонный филиал партии «Нур Отан» с 15:00 до 17:00 часов Тайыншинскийрайон, г.Тайынша,переулок Почтовый 31а районный маслихат(8-71536)-2-30-72районный филиал партии«Нур Отан»(8-71536)-2-20-47
Асанова Айман Сериковна Депутат от избирательного округа № 17,директор Тимирязевскойшколы-интернат Каждый третий понедельник месяца,районный филиал партии «Нур Отан» с 15:00 до 17:00 часов Тимирязевский район,с. Тимирязево,ул. Б. Момышулы 29 8-71537-2-00-10
Темирбекова Рашида Магжановна Депутат от избирательного округа № 18,директор оптово-розничной торговой сети «Нур» Каждый третий понедельник месяцас 15:00 до 18:00 часов Уалихановский район,с. Кишкенекольпереулок Шайсултанова 13.Здание офиса «Нур» (электротовары) (8-71542)-22967
Жалгасбаев Биржан Нурмаханович Депутат от избирательного округа № 19,директор КГКП «ГосударственныйКазахский музыкально-драматический театр им.С.Муканова» 18 ноябряс 11:00 до 13:00 часов Район Шал акынаауыл Берлик,акимат сельского округа (8-715-34) 2-06-75(87152)-41-25-32
Илдырымов Гюлага Маис оглы Депутат от избирательного округа № 20, генеральный директорТОО«Наурыз-2030» 28 ноябряс 15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Конституции Казахстана 38,4 этаж, кабинет 75 (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Абдрахманова РайханТлековна Депутат от избирательного округа № 21,директор СКОФ АО «Жилстройсбербанк Казахстана» 7 ноябряс 15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Конституции Казахстана,282 этаж, кабинет 208 (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Бишимов Куаныш Ердаулетович Депутат от избирательного округа № 22, генеральный директор АО«ПЗТМ» 9 ноябряс15:00 до 18:00 часов город Петропавловскпроезд Я.Гашека 1, завод «ПЗТМ»2 этаж, приемная директора (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Притчин Владимир  Андреевич Депутат от избирательного округа № 23,директор ТОО «Зооветснаб» 13 ноябряс15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Конституции Казахстана 38,4 этаж, кабинет 75 (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Бустекова Гафура Сабыровна Депутат от избирательного округа № 24,директор КГУ «Средняя школа № 4» 14 ноябряс15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул.Мира 274, 1 этаж,приемная директора (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Тимофеев Сергей Петрович Депутат от избирательного округа № 25,директор ТОО «Основание» 15 ноябряс15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул.Мусрепова 30 «А»,приемная директора (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Белоног Юрий Анатольевич Депутат от избирательного округа № 26,главный врач КГКП«Областная больница» 16 ноябряс15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Брусиловского 202 этаж, приемная главного врача (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Евдаев Рашбиль Ильхананович Депутат от избирательного округа № 27,директор ИП «Евдаев Р.И.» 30 ноябряс15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Конституции Казахстана 38,4 этаж, кабинет 75 (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Ахметбеков Серик Маркенович Депутат от избирательного округа № 28,директор АО «Аграрная кредитнаякорпорация 22 ноябряс15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Конституции Казахстана 38,4 этаж, кабинет 75 (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Леонтьев Сергей Геннадьевич Депутат от избирательного округа № 29, генеральный директор ТОО«Фирма Леонтьев» 8 ноябряс 15:00 до 17:00 часов город Петропавловскул. Медведева, 433 этаж, приемная директора (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70
Старостина Екатерина Сергеевна Депутат от избирательного округа № 30,инструктор по работе с молодежью КГУ «Центр молодежных инициативгорода Петропавловска 21 ноябряс 15:00 до 18:00 часов город Петропавловскул. Конституции Казахстана 38,4 этаж, кабинет 75 (87152) 46-44-74(87152) 46-48-70


Г
рафик приема граждан секретарем и депутатами областного маслихата в августе 2017 года

Номер округа Ф.И.О. депутата Место
проведения
приема
Дни
месяца
Часы
приема
31 Бубенко Владимир Степанович — секретарь
областного маслихата
облмаслихат 9 августа с 15 до 18 ч.
20 Илдырымов Гюлага Маис оглы облмаслихат 10 августа с 15 до 18 ч.
21 Абдрахманова Райхан Тлековна СКОФ АО «Жилстройсбербанк Казахстана»
ул.Конституции Казахстана,28
15 августа с 15 до 18 ч.
22 Бишимов Куаныш Ердаулетович облмаслихат 14 августа с 15 до 18 ч.
23 Притчин Владимир Андреевич облмаслихат 16 августа с 15 до 18 ч.
24 Бустекова Гафура Сабыровна облмаслихат 17 августа с 15 до 18 ч.
25 Тимофеев Сергей Петрович ТОО «Основание»,
ул.Мусрепова, 30 «А»
21 августа с 15 до 18 ч.
26 Белоног Юрий Анатольевич Областная больница
ул. Брусиловского 20
22 августа с 15 до 18 ч.
27 Евдаев Рашбиль Ильхананович облмаслихат 23 августа с 15 до 18 ч.
28 Старостина Екатерина Сергеевна облмаслихат 24 августа с 15 до 18 ч.
29 Ахметбеков Серик Маркенович облмаслихат 28 августа с 15 до 18 ч.
30 Леонтьев Сергей Геннадьевич ул. Медведева, 43 29 августа с 15 до 18 ч.

Предварительная запись по телефонам: 46-48-70, 46-44-74

Виртуальная приемная сайта областного маслихата obl-maslihat@sko.kz

График приема граждан секретарем и депутатами областного маслихата в июле 2017 года

Номер
округа
Ф.И.О.
депутата
Место 
проведения
приема
Дни
месяца
Часы
приема
31 Бубенко
Владимир
Степанович — секретарь областного маслихата
облмаслихат 3 июля с 15 до 18 ч.
20 Илдырымов Гюлага Маис оглы облмаслихат 5 июля с 15 до 18 ч.
21 Абдрахманова Райхан Тлековна СКОФ АО «Жилстройсбербанк
Казахстана»
ул.Конституции Казахстана,28
4 июля с 15 до 18 ч.
22 Бишимов Куаныш Ердаулетович облмаслихат 10 июля с 15 до 18 ч.
23 Притчин Владимир Андреевич облмаслихат 11 июля с 15 до 18 ч.
24 Бустекова Гафура Сабыровна облмаслихат 12 июля с 15 до 18 ч.
25 Тимофеев Сергей Петрович ТОО «Основание»,
ул. Мусрепова, 30 «А»
18 июля с 15 до 18 ч.
26 Белоног Юрий Анатольевич Областная больница
ул. Брусиловского 20
17 июля с 15 до 18 ч.
27 Евдаев Рашбиль Ильхананович облмаслихат 13 июля с 15 до 18 ч.
28 Старостина Екатерина Сергеевна облмаслихат 19 июля с 15 до 18 ч.
29 Ахметбеков Серик Маркенович облмаслихат 20 июля с 15 до 18 ч.
30 Леонтьев Сергей Геннадьевич ул. Медведева, 43 24 июля с 15 до 18 ч.

Предварительная запись по телефонам: 46-48-70, 46-44-74

Виртуальная приемная сайта областного маслихата obl-maslihat@sko.kz

График приема граждан секретарем и депутатами областного маслихата в июне 2017 года

Номер округа Ф.И.О.депутата Место проведения приема Дни
месяца
Часы
приема
31 Бубенко Владимир Степанович —секретарь областного маслихата облмаслихат 5 июня с 15 до 18 ч.
20 Илдырымов Гюлага Маис оглы облмаслихат 19 июня с 15 до 18 ч.
21 Абдрахманова Райхан Тлековна СКОФ АО «Жилстройсбербанк Казахстана»
ул.Конституции Казахстана,28
6 июня с 15 до 18 ч.
22 БишимовКуаныш Ердаулетович облмаслихат 8 июня с 15 до 18 ч.
23 Притчин Владимир Андреевич облмаслихат 12 июня с 15 до 18 ч.
24 Бустекова ГафураСабыровна облмаслихат 13 июня с 15 до 18 ч.
25 Тимофеев Сергей Петрович ТОО «Основание»,
ул. Мусрепова, 30 «А»
14 июня с 15 до 18 ч.
26 Белоног Юрий Анатольевич Областная больница
ул. Брусиловского 20
26 июня с 15 до 18 ч.
27 Евдаев РашбильИльхананович облмаслихат 7 июня с 15 до 18 ч.
28 Старостина Екатерина Сергеевна облмаслихат 15 июня с 15 до 18 ч.
29 Ахметбеков Серик Маркенович облмаслихат 21 июня с 15 до 18 ч.
30 ЛеонтьевСергей Геннадьевич ул. Медведева, 43 22 июня с 15 до 18 ч.

Предварительная запись по телефонам: 46-48-70, 46-44-74

Виртуальная приемная сайта областного маслихата obl-maslihat@sko.kz

График приема граждан секретарем и депутатами областного маслихата в мае 2017 года

Номер округа Ф.И.О. депутата Место проведения приема Дни месяца Часы приема
31 Бубенко Владимир Степанович — секретарь областного маслихата облмаслихат 2 мая с 15 до 18 ч.
20 Илдырымов Гюлага Маис оглы облмаслихат 3 мая с 15 до 18 ч.
21 Абдрахманова Райхан Тлековна СКОФ АО «Жилстройсбербанк Казахстана» ул. Конституции Казахстана, 28 16 мая с 15 до 18 ч.
22 Бишимов Куаныш Ердаулетович облмаслихат 10 мая с 15 до 18 ч.
23 Притчин Владимир Андреевич облмаслихат 11 мая с 15 до 18 ч.
24 Бустекова Гафура Сабыровна облмаслихат 15 мая с 15 до 18 ч.
25 Тимофеев Сергей Петрович ТОО «Основание», ул. Мусрепова, 30 «А» 17 мая с 15 до 18 ч.
26 Белоног Юрий Анатольевич Областная больница ул. Брусиловского 20 12 мая с 15 до 18 ч.
27 Евдаев Рашбиль Ильхананович облмаслихат 23 мая с 15 до 18 ч.
28 Старостина Екатерина Сергеевна облмаслихат 24 мая с 15 до 18 ч.
29 Ахметбеков Серик Маркенович облмаслихат 25 мая с 15 до 18 ч.
30 Леонтьев Сергей Геннадьевич ул. Медведева, 43 29 мая с 15 до 18 ч.

Предварительная запись по телефонам: 46-48-70, 46-44-74

Виртуальная приемная сайта областного маслихата obl-maslihat@sko.kz

 

График приема граждан секретарем и депутатами областного маслихата в марте 2017 года

Номер округа Ф.И.О.депутата Место проведения приема Дни месяца Часы приема
31 Бубенко Владимир Степанович - секретарь областного маслихата облмаслихат 6 марта с 15 до 18 ч.
20 Илдырымов Гюлага Маис оглы облмаслихат 15 марта с 15 до 18 ч.
21 Абдрахманова Райхан Тлековна СКОФ АО «Жилстройсбербанк Казахстана»ул.Конституции Казахстана,28 14 марта с 15 до 18 ч.
22 БишимовКуаныш Ердаулетович облмаслихат 13 марта с 15 до 18 ч.
23 Притчин Владимир Андреевич облмаслихат 7 марта с 15 до 18 ч.
24 Бустекова ГафураСабыровна облмаслихат 16 марта с 15 до 18 ч.
25 Тимофеев Сергей Петрович ТОО «Основание», ул.Мусрепова, 30 «А» 9 марта с 15 до 18 ч.
26 Белоног Юрий Анатольевич Областная больницаул. Брусиловского 20 27 марта с 15 до 18 ч.
27 Евдаев РашбильИльхананович облмаслихат 28 марта с 15 до 18 ч.
28 Ахметбеков Серик Маркенович облмаслихат 29 марта с 15 до 18 ч.
29 ЛеонтьевСергей Геннадьевич ул. Медведева, 43 30 марта с 15 до 18 ч.

Предварительная запись по телефонам: 46-48-70, 46-44-74

Виртуальная приемная сайта областного маслихата obl-maslihat@sko.kz

 

График приема граждан секретарем и депутатами областного маслихата в феврале 2017 года

Номер округа Ф.И.О. депутата Место проведения приема Дни месяца Часы приема
31 Бубенко Владимир Степанович — секретарь областного маслихата облмаслихат 6 февраля с 15 до 18 ч.
20 Илдырымов Гюлага Маис оглы облмаслихат 8 февраля с 15 до 18 ч.
21 Абдрахманова Райхан Тлековна СКОФ АО «Жилстройсбербанк Казахстана»ул.Конституции Казахстана,28 7 февраля с 15 до 18 ч.
22 БишимовКуаныш Ердаулетович облмаслихат 9 февраля с 15 до 18 ч.
23 Притчин Владимир Андреевич облмаслихат 13 февраля с 15 до 18 ч.
24 Бустекова ГафураСабыровна облмаслихат 14 февраля с 15 до 18 ч.
25 Тимофеев Сергей Петрович ТОО «Основание», ул.Мусрепова, 30 «А» 15 февраля с 15 до 18 ч.
26 Белоног Юрий Анатольевич Областная больницаул. Брусиловского 20 16 февраля с 15 до 18 ч.
27 Евдаев РашбильИльхананович облмаслихат 20 февраля с 15 до 18 ч.
28 Ахметбеков Серик Маркенович облмаслихат 21 февраля с 15 до 18 ч.
29 ЛеонтьевСергей Геннадьевич ул. Медведева, 43 22 февраля с 15 до 18 ч.

Предварительная запись по телефонам: 46-48-70, 46-44-74

Виртуальная приемная сайта областного маслихата obl-maslihat@sko.kz

График приема граждан секретарем и депутатами областного маслихата в январе 2017 года

Номер округа Ф.И.О.депутата Место проведения приема Дни месяца Часы приема
31 Бубенко Владимир Степанович — секретарь областного маслихата облмаслихат 9 января с 15 до 18 ч.
20 Илдырымов Гюлага Маис оглы облмаслихат 26 января с 15 до 18 ч.
21 Абдрахманова Райхан Тлековна облмаслихат 23 января с 15 до 18 ч.
22 БишимовКуаныш Ердаулетович облмаслихат 24 января с 15 до 18 ч.
23 Притчин Владимир Андреевич облмаслихат 16 января с 15 до 18 ч.
24 Бустекова ГафураСабыровна облмаслихат 18 января с 15 до 18 ч.
25 Тимофеев Сергей Петрович ТОО «Основание», ул.Мусрепова, 30 «А» 17 января с 15 до 18 ч.
26 Белоног Юрий Анатольевич Областная больницаул. Брусиловского 20 19 января с 15 до 18 ч.
27 Евдаев РашбильИльхананович облмаслихат 11 января с 15 до 18 ч.
28 Ахметбеков Серик Маркенович облмаслихат 12 января с 15 до 18 ч.
29 ЛеонтьевСергей Геннадьевич ул. Медведева, 43 25 января с 15 до 18 ч.

Предварительная запись по телефонам: 46-48-70, 46-44-74

Виртуальная приемная сайта областного маслихата obl-maslihat@sko.kz

Список депутатов Северо-Казахстанской области 6 созыва

Депутаты областного маслихата
  БубенкоВладимир Степанович 16.10.1954 obl-maslihat@sko.kz 46-16-90 прям. 46-44-74 прием. 8-777-405-90-95
1 МантаридиВасилий Анатольевич 09.01.1963 konstantinowka-ssh@yandex.kz 8-(715-33)-452758-702-451-15-11
2 МахметовСейлбек Газизович 09.12.1957 babuk2010@mail.ru 8-715-33-484468-705-115-02-20
3 КудьяровДаут Рамазанович 01.11.1957   8-(71559)-201758-705-623-47-74
4 КанафинБильгибай Камалович 18.11.1957 bkanafin@mail.ru 8(71532)2-35-458-705-178-70-10
5 ШольЮрий Иванович 04.05.1961 prometay-agro@rambler.ru 8-(715-43)-3578335510; 355548-705-660-33-92
6 АбильмажиновБолат Текебасович 09.03.1961 kantemir-agro@mail.ru 8(71543) 2-65-398-701-978-45-61
7 МусетаевЕрлан Аскерович 05.01.1966 dzcko@mail.ru 8-(715-44)-211038-777-897-97-99
8 СапаровАлтынбек Сейпуллович
22.06.1968
nogaibai@mail.ru 52-87-888-777-921-55-55
9 Фиксель Иван Антонович 27.02.1962 ivanfiksel@mail.ru 8 (71531) 3-14-768-(71531)-312808-777-326-20-16
10 ЗенченкоГеннадий Геннадьевич 24.09.1964 Kt-zenchenko@mail.ru 8-(715-38)-25137250278-701-512-67-61
11 Молдагулов Артур Кенжеакимович 10.12.1971 arturmmk@mail.ru 36-92-348-701-503-39-74
12 Мамбетов Еркебулан Нурмагамбетович 15.09.1962 minkeser@mail.ru 8 (715-41) 2-61-3850-23-288-777-272-29-78
13 Коваленко Владимир Михайлович 02.01.1964 TooRaisovskoe@yandex.ru 8-(715-35)-30225303008-701-758-15-17
14 ОразалинЕсжан Кабиевич 07.11.1970 esgan_10@mail.ru 50-08-308-771-503-05-08
15 АлпысовЕрлан Сапарбекулы 08.07.1973 plemzavodab@mail.ru 8 715 -36-7-52-978-771-188-60-00
16 РафальскийАнатолий Павлович 07.11. 1953 zrb_tansha@mail.ru 8-715-36-212578-705-575-54-89
17 АсановаАйман Сериковна 01.02.1963 as.asanova@mail.ru 8-715-37-202748-777-659-65-09
18 ТемирбековаРашида Магжановна 05.09.1963 nur_@mail.ru 8(715 42)-2-29-678-777-956-11-078-702-323-69-27
19 Жалгасбаев Биржан Нурмаханович 16.07.1978 birmzrb@mail.ru 41-25-32 прием.8-705-722-00-44
20 ИлдырымовГюлага Маис-оглы 15.06.1965 karasay2008@mail.ru 8-715-38-27152ф,50-79-47ф39-50-31 офис, 8-705-756-85-85
21 АбдрахмановаРайхан Тлековна 11.07.1962 ptr.abdrakhmanova.r@hcsbk.kz 31-20-9631-81-27ф8-701-739-19-12
22 БишимовКуаныш Ердаулетович 02.01.1972 pztm@pztm.kz 42-55-4142-55-30 ф8-701-526-92-50
23 ПритчинВладимир Андреевич 21.06.1962 zoovetsnabsk@mail.ru 52025687772489380
24 БустековаГафура Сабыровна 04.09.1962 sko_skolav4@mail.ru 51-24-0587779253878
25 ТимофеевСергей Петрович 28.09.1959 osnovanie_95@mail.ru 42-66-668-777-257-81-99
26 БелоногЮрий Анатольевич 28.09.1970 ob_sko@indox.ru 46-16-458-701-727-09-46
27 Евдаев Рашбиль Ильхананович 17.09.1955 evdaev1709@gmail.kom 8-702-552-01-5533-36-38 прием.
28        
29 АхметбековСерик Маркенович 09.12.1967 Ahmetbekov.S@agrocredit.kz 3638048-777-335-88-88
30 ЛеонтьевСергей Геннадьевич 10.04.1965 firma_leontyev@mail.ru 4639058-701-532-50-70

Дата публикации: 2016.10.20 16:18

Последние изменения страницы: 2018.01.11 09:53